Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Трамп ищет повод продемонстрировать решимость противостоять России — депутат Новиков

Тема: США атаковали Сирию

07.04.2017 18:25

Автор: Анна Шушкина

Политические последствия атаки вооружённых сил США на сирийскую авиационную базу чрезвычайно велики, хотя военные последствия, на первый взгляд, не так значительны, сказал коммунист Дмитрий Новиков при обсуждении обращения Госдумы  к национальным парламентам и международным парламентским организациям в связи с агрессией США в Сирии. 

Госдума призвала парламентариев мира строить коллективную систему безопасности — Слуцкий
«Это прямой вызов России, Китаю, всему международному сообществу», — сказал парламентарий. США, по его словам, продолжает агрессивную политику, которая уже обернулась трагическими событиями в Югославии, Ираке, Ливии и так далее.  Дональд Трамп, отметил Дмитрий Новиков, подвергается атакам  русофобов со всех сторон и ищет повод продемонстрировать свою решимость противостоять России.

«Трамп вынужден вопреки своим предвыборным обещаниям предавать своих избирателей. Атака осуществлена по приказу президента без консультаций с конгрессом, сенатом США и, тем более, никто не спрашивал европейских союзников США», — сказал парламентарий.

По словам парламентария, представляется очевидным, что совершён акт вооружённой агрессии под надуманным предлогом, потому что никакого химического оружия в Сирии нет, добавил он.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2320

Ещё материалы: Дмитрий Новиков