Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Путин проведёт совещание с СБ РФ после удара США по базе в Сирии

Тема: США атаковали Сирию

07.04.2017 12:57

Автор: Залина Бут

Путин проведёт совещание с СБ РФ после удара США по базе в Сирии
Владимир Путин / Фото с официального сайта Кремля

Глава Российского государства Владимир Путин проведёт в пятницу совещание Совета безопасности РФ в связи с ракетным ударом США по авиабазе ВВС Сирии.

«Президент работает в Москве. Он проведёт оперативное совещание с постоянными членами Совбеза», — сказал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Путин назвал удар США по Сирии ударом по российско-американским отношениям
Он добавил, что «можно сейчас уже сказать, что будет совещание проведено в связи с ракетными ударами, которые США ночью нанесли по Сирии».

Вооружённые силы Соединённых Штатов Америки 6 апреля запустили 59 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс. По их утверждению, ракетный удар является ответом на предполагаемую химическую атаку в сирийской провинции Идлиб. Ракеты Tomahawk были выпущены по единственной цели — аэродрому в провинции Хомс, с которого, по данным американской разведки, была начата предполагаемая химатака.

В свою очередь, Россия приостанавливает действие заключённого с Вашингтоном меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полётов авиации в ходе операций в Сирии, сообщает МИД России.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1807

Ещё материалы: Владимир Путин, Дмитрий Песков