Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Своими историческими параллелями Порошенко натравливает Европу на Россию, заявил Клинцевич

01.04.2017 12:57

Своими историческими параллелями Порошенко натравливает Европу на Россию, заявил Клинцевич
Франц Клинцевич

Вряд ли кто-то из серьезных европейских политиков заинтересован в том, чтобы вернуть прежнее глобальное противостояние, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее Президент Украины Петр Порошенко сообщил о том, что по итогам его переговоров на Мальте с представителями европейских стран в рамках Конгресса Европейской народной партии была принята резолюция о разработке «Плана Маршалла для Украины». Документ о долгосрочной поддержке Киева был одобрен по инициативе литовских партнеров Украины.

Своими историческими параллелями Президент Украины, если называть вещи своими именами, натравливает Европу на Россию.

«Напомню в связи с этим, что план Маршала, на который он ссылается, во многом был продуктом «холодной войны», и его реализация, в конечном счете, привела к еще большему разделению мира», — цитирует Клинцевича его пресс-служба.

По словам парламентария, «сейчас ситуация на планете принципиально иная, и не думаю, что кто-то из серьезных европейских политиков заинтересован в том, чтобы вернуть прежнее глобальное противостояние».

«Петр Порошенко может ждать «плана Маршалла для Украины» бесконечно долго и еще по одной причине. Уже всем понятно, что дать деньги нынешнему киевскому режиму — значит, закопать их на поле чудес в стране дураков», — заключил сенатор Франц Клинцевич.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1573

Ещё материалы: Франц Клинцевич