Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Пушков рассказал, при каких обстоятельствах Ле Пен может выиграть выборы во Франции

30.03.2017 12:37

Автор: Мария Михайловская

Пушков рассказал, при каких обстоятельствах Ле Пен может выиграть выборы во Франции
  © Владимир Афанасьев/ПГ

Лидер партии «Национальный фронт« Марин Ле Пен может одержать победу на президентских выборах во Франции в случае, если за неё проголосует «правый электорат» теряющего популярность Франсуа Фийона и «левые», которые не видят будущего страны с Эммануэлем Макроном, заявил «Парламентской газете» глава Временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков.

Пушков отметил, что сейчас французская пресса заговорила о новом феномене, связанном с Ле Пен — если раньше аналитики предрекали ей выход и поражение во втором туре французских выборов, то сегодня у неё появился реальный шанс на победу.

«Это связано с тем, что в ходе предвыборной кампании — »войны компроматов«, как её называют во Франции, — Фийон стремительно теряет шансы и его правый электорат может перейти к ней», — сказал Пушков.

Кроме того, часть голосов лидер «Национального фронта» может получить и от «левых», которые не связывают будущее республики с «центристом» Макроном.

«И хотя у Макрона сегодня очевидно больше шансов на победу, сейчас у Ле Пен появился шанс», — заключил сенатор.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2889