Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Трамп практически уже ничем не отличается от своего предшественника, считает Клинцевич

28.03.2017 13:14

Трамп практически уже ничем не отличается от своего предшественника, считает Клинцевич
Франц Клинцевич

Президент США Дональд Трамп практически уже ничем не отличается от своего предшественника, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Ранее Трамп предложил комитету палаты представителей расследовать связи Хиллари Клинтон и других представителей Демпартии с Россией.

Призвав расследовать связи Билла и Хиллари Клинтон с Россией, Дональд Трамп воспользовался старым, как мир, аргументом: «Сам дурак».

«Одновременно его администрация оставила в силе выработанное при Бараке Обаме решение о применении санкций в отношении восьми российских оборонных организаций», — цитирует парламентария его пресс-служба.

Клинцевич отметил, что «практически каждый день приносит все новые свидетельства торжества традиционной американской политики, и Дональд Трамп практически уже ничем, даже риторикой, не отличается от своего предшественника».

«И совершенно не имеет значения, стало ли это сознательным выбором нового президента США или его вынужденным решением», — сказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 2360

Ещё материалы: Франц Клинцевич