Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Пушков выяснит, кто нагнетает страх перед Россией в Финляндии

22.03.2017 11:59

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков выяснит, кто нагнетает страх перед Россией в Финляндии
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Российский сенатор Алексей Пушков удивлён поведением Финляндии в последнее время. Об этом он сообщил в своём аккаунте в Twitter.

«Главы МИД США и Финляндии обсудили в Вашингтоне «российскую агрессию». От Мэттиса иного ждать не приходится. Но Финляндия в последнее время удивляет»,- написал сенатор.

Он также пообещал, что выяснит на предстоящей встрече с главой комитета по обороне финского парламента Илкке Канервой, кто в Финляндии нагнетает страх перед Россией. 

«Встречаюсь сегодня с главой комитета по обороне финского парламента Илкке Канервой. Спрошу его, кто в Хельсинки нагнетает страх перед Россией», — написал Пушков.

Ранее министр обороны США Джеймс Мэттис и министр обороны Финляндии Юсси Ниинистё на встрече в Вашингтоне обсудили «российскую агрессию».

Россия неоднократно заявляла, что не имеет никаких планов по нападению на какую-либо из стран НАТО. Легенды о «российской агрессии» же, по словам главы МИД России Сергея Лаврова, выдуманы лишь для усиления присутствия альянса близ российских границ.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1403

Ещё материалы: Алексей Пушков