Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

«Единая Россия» планирует провести форумы в период подготовки к праймериз

14.03.2017 15:47

Автор: Мария Соколова

«Единая Россия» планирует провести форумы в период подготовки к праймериз
Фото из архива ПГ

В ходе подготовки к предварительному голосованию «Единая Россия» может провести в регионах ряд форумов, заявил журналистам секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

Сегодня в Москве проходит выездное заседание фракции «Единая Россия», на котором обсуждают вопросы развития АПК. В перерыве состоялось заседание президиума Генсовета партии.

«В ближайшее время мы вынесем, в том числе на заседание бюро Высшего совета предложение по проведению нескольких форумов у нас в регионе, которые будут посвящены разным тематикам», — сказал Неверов.

Эти форумы будут проходить перед сентябрьскими выборами и в период подготовки к праймериз, которые состоятся 28 мая. Озвученные предложения единороссы обсудят с председателем партии Дмитрием Медведевым.

Кроме того, в ближайшие дни состоятся нескольких обучающих семинаров для актива партии: 23 марта состоится семинар для руководителей общественных приёмных председателя партии, а 10-11 апреля пройдёт семинар с заместителями секретарей региональных отделений партии по проектной деятельности.

В конце апреля на обучающий семинар в Москву приедут руководители региональных контрольных комиссий.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1687

Ещё материалы: Сергей Неверов