Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Пушков: Трамп окружает себя людьми, которые не хотят улучшения отношений с РФ

09.03.2017 08:34

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков: Трамп окружает себя людьми, которые не хотят улучшения отношений с РФ
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Президент США Дональд Трамп окружает себя людьми, которые не хотят улучшения отношений с Россией, считает российский сенатор Алексей Пушков.

«Трамп в основном окружает себя людьми, которые не хотят улучшения отношений с Россией, как и сотрудничества против „Исламского государства“ (террористическая группировка, деятельность запрещена в России и США). Это затрудняет поиск точек соприкосновения», — написал сенатор в Twitter.

Кроме того, возможное назначение на пост посла США в России экс-губернатора Юты Джона Хантсмана тоже говорит о многом, считает Пушков.

Ранее газета Politico со ссылкой на источники в Белом доме сообщила, что президент США Дональд Трамп предложил должность американского посла в России экс-губернатору Юты Джону Хантсману.

Телеканал NBC сообщил, что Хантсман принял предложение стать послом в Москве.

Джон Хантсман был послом США в Сингапуре в 1992-1993 гг., губернатором Юты в 2005-2009 гг. В 2009-2011 гг. занимал должность посла США в Китае. В мае 2011 года Хантсман объявил о намерении стать кандидатом в президенты от Республиканской партии на выборах в США. В январе 2012 года он сообщил о выходе из борьбы и официально поддержал Митта Ромни.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1830

Ещё материалы: Алексей Пушков