Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Путин обсудил с Назарбаевым возможность новой встречи по Сирии в Астане

04.03.2017 18:36

Президент России Владимир Путин и казахстанский лидер Нурсултан Назарбаев провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили организацию очередной встречи в Астане по урегулированию сирийской ситуации, сообщается на официальном сайте президента Казахстана.

«В контексте завершившихся женевских переговоров Президент России сообщил о намерении военных подразделений сирийской оппозиции провести очередную встречу по урегулированию кризиса в Астане в середине марта» — цитирует текст сообщения телеканал RT.

В свою очередь Президент Казахстана выразил готовность взять на себя организацию нового раунда переговоров в рамках межсирийского диалога. Консультации в столице Казахстана могут пройти 14 и 15 марта.

В ходе беседы Назарбаев и Путин обсудили наиболее актуальные темы сотрудничества государства в свете последней встречи лидеров в Алма-Ате.

Лидеры двух стран также обменялись мнениями по значимым вопросам региональной повестки дня после недавних визитов российского Президента в Таджикистан и Киргизию.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1411