Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Толстой призвал ОБСЕ активизировать борьбу с терроризмом и кибертерроризмом

23.02.2017 17:39

Автор: Залина Бут

Толстой призвал ОБСЕ активизировать борьбу с терроризмом и кибертерроризмом
Петр Толстой © Владимир Афанасьев/ПГ

Вице-спикер Госдумы, руководитель делегации РФ на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ Петр Толстой призвал ОБСЕ активизировать борьбу с терроризмом и кибертерроризмом.

«Терроризм, проблемы миграции, кибератаки — все эти вопросы необходимо обсуждать и срочно решать всем вместе, пока не поздно. Россия готова к участию в этой работе и предлагает активизировать деятельность ОБСЕ в борьбе с терроризмом и кибертерроризмом», — сказал Толстой.

Депутат Госдумы предложил ПА ОБСЕ создать комитет по борьбе с терроризмом и киберпреступностью
Вице-спикер добавил, что выбранный некоторыми государствами путь, заключающийся в бездоказательных обвинениях во всех бедах России, рано или поздно заведет в тупик, так как он никоим образом не способствует устранению самой причины.

Толстой также добавил, что выбранный некоторыми государствами путь, заключающийся в бездоказательных обвинениях во всех бедах России, рано или поздно заведет в тупик, так как он никоим образом не способствует устранению самой причины происходящих кризисов.

В свою очередь депутат Государственной Думы, спецпредставитель ПА ОБСЕ Николай Ковалев на шестнадцатой зимней сессии предложил парламентской ассамблее ОБСЕ необходимо создать специальный комитет по борьбе с терроризмом и киберпреступностью. По его словам, у комитета должны быть полномочия выносить суждения о причастности тех иных государств к кибератакам на основании объективных данных.

23 февраля в Вене начала работу шестнадцатая зимняя сессия Парламентской Ассамблеи ОБСЕ. Российскую делегацию возглавляет заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2264

Ещё материалы: Петр Толстой