Пётр Олегович Толстой

Заместитель председателя Госдумы

Избран от избирательного округа 0199 (Люблинский – г. Москва). Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв). Член фракции «Единая Россия».

Материалы

Дмитрий Медведев отчитается перед парламентом

На этот раз Правительство подведёт итоги работы за минувшие шесть лет

Ирина Макеева 10.04.2018

Недостоверный контент уйдёт из соцсетей

В противном случае ресурсы будут оштрафованы или заблокированы

Мария Михайловская 09.04.2018

В России могут запретить размещение хостелов в квартирах

Депутаты считают, что мини-гостиницам не место в жилых домах

Фидель Агумава 22.03.2018

Популярно в соцсетях


Загрузка...