Все о пенсиях в России

вчераШкольные медики выйдут на пенсию досрочно

два дня назадМишустин рассказал о трех индексациях пенсий

25.03.2025Депутат Миронов призвал ввести Единую соцкарту для пенсионеров

Клинцевич: выступление Порошенко в Мюнхене — дискредитация самой идеи проведения конференции

18.02.2017 12:39

Автор: Залина Бут

Выступление президента Украины Петра Порошенко на Мюнхенской конференции является дискредитацией самой идеи проведения конференции, считает первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Накануне в ходе своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности, Порошенко обвинил руководство России в «ненависти к Украине».

Клинцевич: участники Мюнхенской конференции должны обратить внимание на угрозу международного терроризма
«Обвинения, с которыми выступил на Мюнхенской конференции по безопасности Петр Порошенко, ничего нового к портрету президента Украины не добавляют — недалекий и озлобленный человек», — заявил Клинцевич.

По словам российского парламентария, возникают вопросы к организаторам мероприятия. «Стоило ли вообще созывать конференцию, анонсируя ее к тому же как событие мирового масштаба, если один из основных докладчиков вместо анализа ситуации на Юго-востоке Украины и путей мирного разрешения конфликта переходит на язык огульных и нелепых обвинений?», — цитирует сенатора его пресс-служба.

«Выступление Порошенко — дискредитация самой идеи проведения конференции», — сказал первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Глава Российского государства Владимир Путин ранее выразил уверенность, что рано или поздно произойдет нормализация отношений с Украиной. Путин также назвал русских и украинцев «одним народом».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 5420

Ещё материалы: Франц Клинцевич