Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Клинцевич: участники Мюнхенской конференции должны обратить внимание на угрозу международного терроризма

17.02.2017 16:04

Автор: Залина Бут

Клинцевич: участники Мюнхенской конференции должны обратить внимание на угрозу международного терроризма
Франц Клинцевич

На открывающейся Мюнхенской конференции по безопасности мировое сообщество должно обратить внимание на угрозу международного терроризма, заявил в комментарии «Парламентской газете» первый заместитель председателя Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

Сенатор выразил надежду, что «конференция воспримет российскую аргументацию во всех процессах, которые сейчас происходят». «Необходимо, чтобы мировое сообщество обратило внимание на угрозу международного терроризма, а также внимательно посмотрело на единственную имеющуюся среди стран, занимающихся борьбой с международным террором, у России, «дорожную карту», — сказал Клинцевич.

Спецслужбы США ставят под сомнение выбор американцев, уверен Клинцевич
По его словам, если участники конференции воспримут предложения РФ, это «приведёт к серьёзному и разрушительному удару по международному террору».

Российский парламентарий также рассказал, что не ожидает ничего нового от выступления вице-президента США Майка Пенса в Мюнхене. «К сожалению, он ничего нового не скажет. Тренд, который США задали нынешней администрации, не дадут реализовать», — отметил Клинцевич.

Сенатор также высказал мнение, что на конференции не будут поднимать тему кибератак. «Думаю, что эту тему на конференции особо поднимать не будут, потому что специалисты знают, что всё, что было связанно с хакерами, которые что-то где-то взломали, — это на самом деле роли не играло. И на выборы в США также не повлияли», — заключил Клинцевич.

Мюнхенская конференция по безопасности пройдёт с 17 по 19 февраля. В ней примет участие более 500 высокопоставленных политиков и экспертов со всего мира.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2369

Ещё материалы: Франц Клинцевич