Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Трампу объявлена политическая война до победного конца — Пушков

15.02.2017 12:03

Автор: Михаил Шеврыгин

Заявлениями по Крыму или санкциям критиков Белого дома не успокоить, считает член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Алексей Пушков.

14 февраля пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что американский лидер ждёт от Москвы возвращения Крыма, а также уменьшения насилия на Украине. «Президент Трамп дал ясно понять, что он ожидает от российского правительства деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма», — сказал пресс-секретарь.

«Трампу объявлена политическая война до победного конца. Уступки ему не помогут», — написал сенатор в Twitter.

Российский парламентарий также прокомментировал слова сенатора США Джона Маккейна, который заявил о «значительной военной угрозе для вооруженных сил США и союзников по НАТО» со стороны России. «Развёртывание Россией крылатых ракет наземного базирования с ядерными боеголовками в нарушение договора РСМД стало существенной военной угрозой силам США в Европе и нашим союзникам по НАТО», — говорится в заявлении американского сенатора.

«Любые обвинения Маккейна, в том числе по РСМД, имеют лишь одну цель: сорвать нормализацию отношений США и России. Для этого любые средства хороши», — отметил Пушков.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2553

Ещё материалы: Алексей Пушков