Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Песков: Путин продолжит доносить партнёрам свою аргументацию по Крыму

15.02.2017 13:22

Автор: Дарья Рыночнова

Песков: Путин продолжит доносить партнёрам свою аргументацию по Крыму
Фото пресс-службы Совета Федерации

Президент России Владимир Путин продолжит последовательно доносить партнёрам свою аргументацию по Крыму, в том числе США. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передаёт ТАСС.

«Президент России весьма терпеливо и последовательно разъясняет своим партнёрам и собеседникам причины, которые привели к тому, что крымчане приняли решение искать защиту у России и стать её частью. Он весьма терпеливо и последовательно рассказывает историю переворота на Украине, который во многом спонсировался из-за рубежа», — сказал Песков.

Володин: разговоры об отчуждении Крыма — это посягательства на территорию РФ
Ранее пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер заявил, что глава государства ждёт от России деэскалации конфликта на Украине и возвращения Крыма.

«Президент Трамп дал ясно понять, что ждёт от российских властей деэскалации насилия на Украине и возвращения Крыма», — сказал Спайсер на ежедневном брифинге.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что любые разговоры об отчуждении Крыма — это посягательства на территорию России. По его словам, многих «шокировали последние заявления пресс-секретаря Белого дома, который заявил со ссылкой на президента Трампа о том, что Россия должна вернуть Крым».

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, в свою очередь, отметила, что Крым является частью России, а Россия свои территории не отдаёт.

Член Комитета Совфеда по обороне и безопасности Алексей Пушков написал в своём аккаунте в Twitter, что Трампу объявлена политическая война до победного конца. 

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1836