Все о пенсиях в России

два дня назадРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

два дня назадВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

два дня назадСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Пресс-служба Голодец прокомментировала возможность въезда иностранцев с ВИЧ

13.02.2017 11:05

Пресс-служба Голодец прокомментировала возможность въезда иностранцев с ВИЧ
Фото пресс-службы Совета Федерации

Поручение Минздраву, МВД и Роспотребнадзору о пересмотре условий въезда иностранцев с ВИЧ в Россию были даны не вице-премьером Ольгой Голодец, как сообщалось ранее, а Советом при Правительстве России по вопросам попечительства в социальной сфере. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Ольги Голодец.

«Это не поручение, это пункт в протоколе последнего заседания попечительского совета. Так что правильнее говорить о поручении совета», — сказали в пресс-службе.

В России могут пересмотреть условия въезда и проживания больных ВИЧ
Ранее сообщалось, что Ольга Голодец якобы поручила Минздраву, МВД и Роспотребнадзору пересмотреть условия въезда и проживания в России для больных ВИЧ иностранцев.

В настоящее время в Россию запрещён въезд для иностранцев, инфицированных ВИЧ. С 2016 года по требованию Конституционного суда этот запрет был снят для тех, у кого в России есть семья.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Ольга Голодец