Все о пенсиях в России

вчераВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

вчераДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

вчераСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Госдума стала местом для работы и не перестала быть местом для дискуссий — политолог

24.11.2016 18:15

Автор: Никита Вятчанин

Госдума стала местом для работы и не перестала быть местом для дискуссий — политолог
 

Приход Вячеслава Володина в Государственную Думу повысил рабочую дисциплину депутатов через процедуры, обойти которые будет очень сложно. Такое мнение «Парламентской газете» высказал директор Центра политической информации Алексей Мухин.

По мнению эксперта, новая Госдума «стала местом для работы и не перестала быть местом для дискуссий». «Полагаю, что это было оценено россиянами, которые в очередной раз повысили рейтинг нижней палаты парламента», — заметил Мухин.

Напомним, что рост одобрения россиянами работы Госдумы, согласно опубликованным данным ВЦИОМ, составил с 39,7% в сентябре до 45,5% в октябре. По последним данным, которые привёл гендиректор ВЦИОМ Валерий Фёдоров, в ноябре также наблюдается рост позитивных оценок Госдумы «умеренный, но стабильный».