Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Путин внес изменения в состав группы по борьбе с незаконными финоперациями

29.10.2016 17:20

Автор: Залина Бут

Глава российского государства Владимир Путин внес изменения в состав межведомственной рабочей группы по борьбе с незаконными финансовыми операциями.

В соответствии с данным документом, в состав группы вошел глава службы экономической безопасности ФСБ Сергей Королев, заместитель директора Росфинмониторинга Олег Крылов, начальник Главного управления экономической безопасности МВД Андрей Курносенко, а также заместитель председателя Следственного комитета Илья Лазутов и заместитель министра финансов Илья Трунин.

Соответствующее распоряжение размещено в субботу на официальном портале правовой информации.Этим же распоряжением президент исключил семь человек из состава группы.


«Незаконные финансовые операции» — это сделки и другие действия физических и юридических лиц, резидентов и нерезидентов с денежными средствами, ценными бумагами и платежными документами, независимо от формы и способа их осуществления, направленные на установление, изменение или прекращение связанных с ними гражданских прав и обязанностей, совершенные с нарушением национального законодательства.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1558