Все о пенсиях в России

14:14В Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

09:46В Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

вчераСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Аксёнов назвал признание властями Сирии российского Крыма смелой позицией

19.10.2016 16:56

Автор: Залина Бут

Крым по закону и по справедливости является неотъемлемой частью России, заявил глава республики Сергей Аксёнов.

Ранее председатель парламента Сирии Хадия Аббас сказал, что Сирийская Арабская Республика признаёт Крым неотъемлемой частью России.

«Это честная, смелая и открытая позиция. Крымчане солидарны с сирийским народом, который при поддержке России отважно борется с терроризмом», - комментирует Аксёнов слова спикера парламента САР на своей странице в социальной сети Facebook.

Он также отметил, что граждане Сирии противостоят не только терроризму, но также и «их хозяевам в США и других странах».

«Именно они развязали эту войну, чтобы свергнуть законное правительство Сирии, лишить страну суверенитета, а её граждан – права самим определять свою судьбу. Именно в этом праве Запад отказывает крымчанам», - считает Аксёнов.

По мнению главы республики, США хотят весь мир превратить в «индейскую резервацию». «Как говорят в нашей стране, кишка тонка. Правда истории на стороне России и Сирии. Терроризм будет разгромлен. А Запад рано или поздно признает реальность: Крым по закону и по справедливости является неотъемлемой частью России», - заключил Аксёнов.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2133

Ещё материалы: Сергей Аксенов