Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Георгий Фёдоров подвёл итоги прямой линии Президента РФ

17.04.2014 15:38

«Тем, как прошёл видеомост, я полностью удовлетворён», — сказал в пресс-центре «Парламентской газеты» президент Центра социальных и политических исследований («Аспект») Георгий Федоров.

По его словам, в ходе общения Путина с народом эксперт услышал конкретные ответы на поставленные вопросы. «Разговор коснулся болевых точек и внешней, и внутренней политики», — напомнил он.

«Уверен, ответами Президента удовлетворён не я один, но и наши соотечественники, и граждане других стран. А то последнее время много говорилось о том, что Владимир Путин никак не комментирует происходящие события. Теперь понятно, почему, ведь сегодня были даны исчерпывающие ответы», — пояснил Фёдоров.

После видеомоста произойдёт «разрядка на международном уровне», уверен он.

«Крайне полезной была информация о Крыме, она внесёт свой вклад в информационную войну и, что называется, «ударит» по нашим оппонентам», — заметил специалист.

Он подчеркнул, что никакого плана присоединения Крыма действительно не было, «всё было с колёс». «Нынешний разговор очень правдив, он спокойный и конструктивный», — резюмировал Фёдоров.

Эксперт также обратил внимание на «изюминки» прямой линии, о которых обязательно не раз напишут СМИ. «В частности, сказанное про бывшую жену, что сначала Президенту нужно её замуж выдать, а потом только подумать о себе. Это отлично», — заключил он.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1493