Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Сегодня в Государственной Думе проходит пленарное заседание

11.12.2012 10:06

Согласно плану рассмотрения законопроектов, на пленарном заседании депутаты рассмотрят во втором чтении  изменения в главы первую, вторую, третью и четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации, изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации по вопросу саморегулирования в сфере управления многоквартирными домами и создания системы финансирования капитального ремонта многоквартирных домов.

В первом чтении будут рассмотрены, в частности, проект федерального закона о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей - о создании специального счета на получение ежемесячных дивидендов в виде выплат по процентам, а также введение прогрессивной шкалы ставок налога на доходы физических лиц.

Кроме того состоится открытие Дней Саратовской области в Государственной Думе и презентация инновационного потенциала региона.

Фракция «Справедливая Россия» планирует провести круглый стол на тему «Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих: принципы коммуникационной активности в социальных сетях».

Также пройдет награждение победителей Интернет-проекта «Мосты дружбы». В мероприятии примут участие члены Комитета Государственной Думы по делам национальностей, представители регионов Российской Федерации, учащиеся школ – победители творческих конкурсов Интернет-проекта.

Источник: Официальный сайт Государственной Думы РФ

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1492