Валерий Федорович Рашкин

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 14 марта 1955 года

Образование: Саратовский политехнический институт (1977), Поволжский социально-политический институт (1991)

Материалы

Депутаты предлагают государству софинансировать капремонт

В Жилищный кодекс могут быть внесены поправки, уменьшающие взносы граждан

Татьяна Томилова 15.11.2016

Голос избирателя может подорожать на 43 рубля

Представители думских фракций рассказали «Парламентской газете», что они думают об увеличении финансирования партий

Константин Никитин 11.11.2016

Затраты обсудили в Комитете по делам национальностей

Ксения Редичкина 02.11.2016

В Госдуме не против закрытия неэффективных больниц и поликлиник

Но делать это нужно с согласия специальных комиссий и местных жителей

Ольга Шульга 01.11.2016

Капремонт останется на плечах собственников

А индивидуальным предпринимателям разрешат заниматься водоснабжением домов

Валерия Пименова 11.10.2016

Популярно в соцсетях