Вадим Евгеньевич Деньгин

Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР.

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально-демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 23 сентября 1980 года

Образование: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (2004)

Материалы

Рынок нелегальных сим-карт скоро исчезнет

В законодательство, регулирующее сферу сотовой связи, внесут серьёзные изменения

Ольга Шульга 26.04.2017

Почему депутат Скоробогатько сдал мандат

Новый график работы Госдумы подходит не всем

Геннадий Мельник 02.12.2016

Ксения Редичкина 01.12.2016

Правительство предлагает штрафовать за опасную езду

Парламентарии считают, что за это надо лишать водительских прав

Геннадий Мельник 25.11.2016

Госдума направит запросы по факту нападения на сотрудников СМИ

Депутаты призвали правоохранительные органы тщательнее расследовать преступления против репортёров

Анна Шушкина 16.11.2016

Голос избирателя может подорожать на 43 рубля

Представители думских фракций рассказали «Парламентской газете», что они думают об увеличении финансирования партий

Константин Никитин 11.11.2016

  • 1
  • 2

Популярно в соцсетях