Андрей Николаевич Свинцов

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 12 ноября 1978 года

Образование: Московский государственный университет природообустройства (2000), Институт мировых цивилизаций (2013)

Материалы

Коронавирус перекрыл каналы наркотрафика

Опыт пандемии учтут в дальнейшей борьбе с распространением запрещенных веществ

Мария Багринцева 07.12.2020

Политики тоже плачут

Зачем хакеры взламывают аккаунты депутатов и президентов

Евгения Филиппова 01.12.2020

Тринадцать законов для наведения порядка в лесу

Пакет мер по декриминализации лесного хозяйства должен быть готов к началу зимы

Мария Багринцева 09.11.2020

Зачем собирают биометрические данные россиян

Чтобы получить справку удалённо, придётся сохранить лицо и быть в голосе

Марина Третьякова 12.02.2020

Поисковики обяжут оперативно удалять ссылки на нелегальный контент

Исключать страницы из выдачи системы должны будут в течение шести часов и смогут сделать это без суда

Геннадий Мельник 29.08.2019