Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

«В Послании Президента были обозначены все сферы жизни граждан и задан курс на развитие страны»

Послание Президента РФ

13.12.2012 13:37

- На мой взгляд, социальная тема стала одной из центральных в Послании. Владимир Путин отметил устойчивый демографический рост - впервые в новейшей истории в России наблюдается естественный прирост населения, за январь-сентябрь 2012 года численность населения выросла более чем на 200 тысяч человек. Считаю, что это является результатом успешной реализации Концепции демографического развития Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной Указом президента России в октябре 2007 года. Однако у нас остаются вопросы, которые требуют решения, в том числе, в сфере охраны репродуктивного здоровья граждан России.

Полностью согласна с мнением главы государства, о том, что мы должны укреплять нравственную основу общества. Действительно, нравственность – является основой здоровья человека – и физического, и психического. Отсутствие четких нравственных ориентиров способно погубить целостность и безопасность государства.

Также поддерживаю предложение Президента вернуться к смешанной системе выборов в Госдуму и пересмотреть вопрос об избирательных блоках. Появится возможность и для развития политической конкуренции – как внутрипартийной, так и межпартийной. Для нашей страны, она действительно важна. Конкуренция определяет качество демократических процессов, а демократизация общества – это залог успешности проводимых в России реформ.

Подготовила Ксения Редичкина

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1672

Ещё материалы: Салия Мурзабаева