Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Правительство гарантирует выполнение обязательств в сфере здравоохранения в условиях пандемии

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

17.03.2020 10:26

Автор: Марьям Гулалиева

Правительство гарантирует выполнение обязательств в сфере здравоохранения в условиях пандемии
ФОТО: АГН МОСКВА

Правительство России в условиях распространения коронавируса считает первоочередным решение задач по линии здравоохранения и гарантирует выполнение своих обязательств в этой сфере. Это следует из документа «О мерах по обеспечению устойчивости экономического развития», опубликованного 17 марта на сайтах кабмина и Центробанка.

Кабмин запустил сайт для информирования о распространении коронавируса

В документе отмечается, что ответственным за действия в этой области является оперативный штаб под руководством зампреда Правительства Татьяны Голиковой.

Ранее «Парламентская газета» сообщала, что кабмин расширил практику использования «зелёного коридора» для ввоза социально значимых товаров и готов при необходимости к мерам дополнительной поддержки в условиях коронавируса.

В минувший понедельник премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что подписал поручение по первоочередным мерам для противодействия распространению инфекции в стране. В России зарегистрировано 93 случая заражения.

Правительство запустило специальный Интернет-ресурс стопкоронавирус.рф для информирования о распространении вируса в стране.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1398