Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Коллектив Росгосстраха удостоен благодарности министра финансов РФ

09.04.2021 13:47

Автор: Мария Косенкова

Коллектив Росгосстраха удостоен благодарности министра финансов РФ

Фото: Пресс-служба Росгосстраха

Огромный вклад Росгосстраха и его сотрудников в развитие страхового дела в нашей стране отмечены в юбилейный для компании год Министерством финансов Российской Федерации.

Глава Минфина Антон Силуанов подписал ряд приказов, в которых выражается благодарность сотрудникам РГС за содействие Министерству финансов в сфере реализации его функций по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию страховой деятельности.

Публикация благодарностей приурочена к 100-летию старейшей страховой компании страны и является признанием заслуг всего её коллектива и отдельных сотрудников, десятилетиями добросовестно трудившихся ради обеспечения надёжной страховой защиты граждан России.

«Эта высокая оценка особенно важна для нас в год 100-летия Росгосстраха и является ещё одним значимым подтверждением достижений трудового коллектива нашей компании и её сотрудников, — отметил генеральный директор ПАО СК «Росгосстрах» Геннадий Гальперин. — На протяжении целого века несколько поколений госстраховцев формировали страховую культуру, обеспечивая защиту благосостояния граждан нашей страны и страхуя финансовые риски предприятий самых разных отраслей экономики. Мы и сегодня остаёмся самой известной и самой народной страховой компанией страны, агенты и офисы которой работают даже в самых отдалённых уголках России от Камчатки до Калининграда. В своём развитии мы и дальше будем ориентироваться на насущные потребности россиян и предлагать им доступные по цене надёжные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми сервисами и повышая качество клиентского обслуживания на всех этапах от заключения договора до выплаты страхового возмещения».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 21935