Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Минобороны РФ: боевики помешали вывезти около 40 жителей Алеппо в безопасные районы

27.10.2016 08:11

Автор: Залина Бут

Боевики сорвали попытку вывезти около 40 жителей восточных кварталов Алеппо в безопасные районы, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

По его словам, террористы ведут огонь из самодельных реактивных установок, пресекая выход мирных жителей по действующим гуманитарным коридорам.

«Из-за снайперского огня боевиков сорвана очередная попытка представителей сирийских властей и российского Центра примирения вывезти около 40 мирных жителей восточных кварталов Алеппо», - сказал Конашенков.

Представитель Минобороны также добавил, что Воздушно-космические силы РФ и ВВС САР уже девятые сутки не наносят ударов по Алеппо и его окрестностям.


Воздушно-космические силы России (ВКС России) - предназначены для обеспечения безопасности России в космической сфере.

Космические войска решают широкий спектр задач, основными из которых являются: наблюдение за космическими объектами и выявление угроз; осуществление запусков космических аппаратов на орбиты, управление спутниковыми системами военного и двойного назначения в полёте; поддержание в установленном составе и готовности к применению спутниковых систем военного и двойного назначения.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 949