Поезд Памяти — 2026

12:25Сенатор Афанасьева рассказала о главных задачах проекта «Поезд Памяти»

09:27Участники «Поезда Памяти» почтили героев Буйничского поля

08:11Могилев встретил «Поезд Памяти» юбилейным парадом

В Нижегородской области из-за атаки беспилотников погибли два человека

10:12  Автор: Кирилл Степунин

В Нижегородской области из-за атаки беспилотников погибли два человека
  © Максим Крюков

В результате налета беспилотников в ночь на среду в Нижегородской области погибли два человека, еще двое получили ранения. Об этом 24 июня сообщил в своем канале с мессенджере «Макс» губернатор региона Глеб Никитин.

«Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе. Пострадавшим и их семьям будет оказана вся необходимая помощь и поддержка», — подчеркнул глава области.

В Орле более 180 квартир повреждены после удара беспилотника
В Орле более 180 квартир повреждены после удара беспилотника

По его словам, силы ПВО уничтожили 23 беспилотника. Согласно предварительной информации, повреждения от обломков получил один промышленный объект, а также несколько автомобилей и жилых домов.

При этом критических повреждений промышленной инфраструктуры нет. Никитин призвал жителей сохранять спокойствие. Оперативные службы работают на месте и осуществляют ликвидацию последствий инцидентов.

Ранее в среду стало известно, что Севастополь остался без электричества после удара ВСУ. По последним данным, в части районов города энергоснабжение восстановлено.

Читайте также:

• В Ленинградской области начнут платить по 100 тысяч рублей за сбитый беспилотник • Сотрудник городской службы погиб в Энергодаре в результате удара ВСУ

Законы, вступающие в силу