Сотрудник городской службы погиб в Энергодаре в результате удара ВСУ
Сотрудник городской службы благоустройства погиб, три женщины пострадали в Энергодаре в результате ударов украинских беспилотников, сообщил мэр города Максим Пухов в своем Telegram-канале 23 июня.
ВСУ нанесли удары с небольшим перерывом. После первой атаки мужчина погиб на месте. Второй удар пришелся по магазину, три жительницы Энергодара получили минно-взрывные травмы.
Как писала «Парламентская газета», в середине июня при атаке ВСУ по Энергодару погиб сотрудник Запорожской АЭС.
Читайте также:
• Херсон или гараж в Мытищах: откуда летят беспилотники на Москву




