Все о пенсиях в России

два дня назадВыплаты на уход для пенсионеров предложили поднять до уровня МРОТ

07.01.2026В России будут анализировать экономическое положение пенсионеров

02.01.2026Володин рассказал, какие социальные выплаты увеличились с 1 января

В Дагестане задержали троих готовивших теракты боевиков

31.03.2024 10:24

Автор: Андрей Кузьменко

Источник: ТАСС

В Дагестане задержали троих готовивших теракты боевиков
  © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Силовики Дагестана задержали троих боевиков, планировавших террористические акты. Об этом 31 марта сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.

По данным ведомства, преступников поймали в Махачкале и Каспийске. У них изъяли автоматы, боеприпасы и самодельное взрывное устройство, готовое к применению.

Среди гражданских пострадавших нет, из числа силовиков потерь также нет, уточнили в НАК.

Шесть главных вопросов о теракте в «Крокус Сити Холле»

Как писала «Парламентская газета», в минувшую пятницу в Таджикистане задержали 15 преступников, готовивших теракты на праздник Навруз. Сейчас их проверяют на предмет связи со злоумышленниками, устроившими стрельбу в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Читайте также:

• В Ставропольском крае предотвратили теракт • Reuters: В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в «Крокусе»