Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

Полиция возбудила дело в после ДТП с автобусом и поездом в Саратовской области

17.11.2018 19:04

Автор: Алина Пятигорская

Полиция возбудила дело в после ДТП с автобусом и поездом в Саратовской области
 

Полицией возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД в отношении водителя автобуса, который попал в аварию на железнодорожном переезде в Саратовской области. Сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, передаёт ТАСС. 

При столкновении поезда и автобуса в Саратовской области погибли пять человек
При столкновении поезда и автобуса в Саратовской области погибли пять человек

«В отношении водителя автобуса <…> возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»)», — указала Волк.

По её словам, водитель задержан. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств аварии.

В субботу, 17 ноября, в Саратовской области на железнодорожном переезде столкнулись автобус и грузовой поезд. В результате аварии погибли пять человек, все они являются гражданами Узбекистана.

Читайте нас в Одноклассниках