Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Подорвавшего машину на севере Москвы внесли в список террористов и экстремистов

26.08.2024 16:57

Автор: Андрей Кузьменко

Подорвавшего машину на севере Москвы внесли в список террористов и экстремистов
  © freepik.com

Евгения Серебрякова*, подорвавшего автомобиль на севере Москвы, внесли в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга. Об этом свидетельствуют данные на сайте ведомства, обновленные 26 августа.

В понедельник перечень пополнился 34 физическими лицами. Среди них числится и Серебряков, родившийся 28 мая 1995 года в селе Солодча Ольховского района Волгоградской области.

Как писала «Парламентская газета», мужчину обвиняют в подрыве внедорожника 24 июля на Синявинской улицы столицы. Диверсант успел скрыться в Турции, но местные силовики оперативно его задержали. Вскоре фигуранта доставили в Москву.

Жириновский предсказал события в Курской области

Свою вину он признал частично. Серебряков также рассказал о встрече с куратором из службы безопасности Украины в Стамбуле. Тот предложил ему ликвидировать российского офицера.

* Внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга. 

Читайте также:

• Майнинг легализовали, но рекламировать его нельзя • По заветам Невского: что ждет иностранных наемников в России