Все о пенсиях в России

10:28Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

Под Красноярском загорелся психоневрологический диспансер

16.10.2020 00:50

Автор: Жанна Звягина

Под Красноярском загорелся психоневрологический диспансер
Фото: АГН Москва

В Лесосибирске Красноярского края загорелся психоневрологический диспансер. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Министерства чрезвычайных ситуаций.

Огонь вспыхнул в 21.40 (мск). К прибытию спасателей горели крыша двухэтажного здания и пристройки.

Четыре человека погибли при пожаре в частной наркологической клинике в Красноярске
Четыре человека погибли при пожаре в частной наркологической клинике в Красноярске

«Произошел пожар в КГБУЗ ККПНД№1 филиал №2 Наркологическое отделение. Площадь пожара 744 квадратных метра», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, пострадавших нет. Триннадцать человек покинули здание самостоятельно. Причины возгорания выясняются.

Месяцем ранее сообщалось о пожаре в частной наркологической клинике в Красноярске, в результате которого четыре человека погибли, ещё двое пострадали. Следователи изучили видео с камер внутреннего видеонаблюдения и установили, что один из пациентов поджигал предметы интерьера, в результате огонь распространился по палате.