Все о пенсиях в России

27.04.2026Какие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

Над Белгородской областью сбили второй украинский беспилотник

29.02.2024 18:49

Автор: Андрей Кузьменко

Над Белгородской областью сбили второй украинский беспилотник
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Второй за четверг украинский беспилотник уничтожили над Белгородской областью. Об этом сообщается на странице Министерства обороны России в соцсетях.

По данным ведомства, Киев пытался совершить очередную террористическую атаку около 17:40 по московскому времени. Российские дежурные средства противовоздушной обороны успешно сбили дрон самолетного типа.

Перехваченный БПЛА стал вторым за сутки. Первую цель поразили в обеденное время над Краснояружским районом, уточнил губернатор региона Вячеслав Гладков. По предварительным данным, обошлось без пострадавших и разрушений.

Использование VPN с 1 марта: что можно, что нельзя
Использование VPN с 1 марта: что можно, что нельзя

Киевский режим с начала спецоперации России на Украине регулярно атакует приграничные регионы с помощью беспилотных аппаратов и ракет. Так, утром 29 февраля дрон противника сбили над Курской областью, а в среду две цели перехватили над Белгородской.

Читайте также:

• Над Белгородской областью сбили украинский дрон • Три украинских дрона сбиты над двумя регионами России