Итоги года с Владимиром Путиным — 2025

20:51Депутат Кузнецова: Самостоятельность семьи не должна отменять меры поддержки

20:18Памфилова пообещала обеспечить украинцам возможность проголосовать в России

19:56Гарантийный эталон: кому дает сигнал Владимир Путин заявлениями о выборах на Украине

На подлете к Москве сбили еще четыре вражеских беспилотника

21.05.2025 16:28

Автор: Наталия Васильева

На подлете к Москве сбили еще четыре вражеских беспилотника
  © Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС

Средства противовоздушной обороны 21 мая уничтожили еще один беспилотник на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своей странице в соцсетях.

По его словам, на месте падения обломков аппарата работают специалисты оперативных служб. Позднее, в 17:06 мск, столичный градоначальник уточнил, что силами ПВО были сбиты еще три летевших на Москву дрона.

Представитель Росавиации Артем Кореняко, в свою очередь, сообщил, что в московских аэропортах Домодедово и Жуковский вновь ограничены прием и оправка рейсов. По его словам, эти воздушные гавани не принимают и не отправляют воздушные суда с 15:44 мск. 

Размер выплаты для многодетных на погашение ипотеки предложили повысить

Ранее сегодня он уже оповещал о временных ограничениях на прием и отправку самолетов в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Жуковский. В это время военные сбили три беспилотника, направлявшихся в сторону столицы.  

Что делать, если объявлена угроза атаки дронов, выяснила «Парламентская газета».

Обновлено; добавлена информация об уничтожении еще трех беспилотников, летевших в направлении Москвы 

Читайте также:

• Херсон или гараж в Мытищах: откуда летят беспилотники на Москву • Мосты, дороги и порты накроют «куполами безопасности»