Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Наехавшему на ребёнка водителю из Ленобласти грозит арест

15.03.2017 12:45

Автор: Дарья Рыночнова

Наехавшему на ребёнка водителю из Ленобласти, который решил проучить мальчика за стрельбу по машинам из игрушечного автомата, грозит арест. Данное ходатайство рассмотрит Приозерский городской суд Ленинградской области, сообщает РИА «Новости».

«Следователь будет выходить в Приозерский районный суд с ходатайством об избрании в отношении Бельского меры пресечения в виде заключения под стражу», — сказала агентству помощник руководителя областного управления Следственного комитета Анастасия Глущенко.


Наезд на ребёнка в Приозерске Ленинградской области произошёл 9 марта. Неподалеку от автомобильной дороги дети играли, стреляя из игрушечного автомата по машинам.

Водитель Владимир Бельский решил проучить детей за такое поведение. Он совершил наезд на одного из несовершеннолетних, затем вышел из машины и совершил в отношении ребёнка насильственные действия, заставив извиняться.

В отношении водителя возбуждено дело по статье «хулиганство». В настоящее время он задержан.

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая заявила, что Следственный комитет и Генеральная прокуратура России должны по всей строгости закона оценить действия Бельского. По её словам, современное общество не приемлет подобного хамского поведения.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1706