Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

В белорусском Гомеле после падения сбитого дрона загорелся склад

05.09.2024 14:11

Автор: Андрей Кузьменко

В белорусском Гомеле после падения сбитого дрона загорелся склад
  © pxhere.com

После падения сбитого беспилотника в белорусском Гомеле загорелся склад. Об этом 5 сентября сообщается на странице МЧС республики в соцсетях.

По данным ведомства, кирпичное здание вспыхнуло в 8-м переулке Ильича. Пожарные оперативно ликвидировали пламя.

Огонь успел распространиться на пять квадратных метров, повредив кровлю. Инцидент обошелся без пострадавших, уточнили в министерстве.

Житель Курска помогал «Азову»* сбивать российские беспилотники
Житель Курска помогал «Азову»* сбивать российские беспилотники

Как писала «Парламентская газета», о заходе дрона в воздушное пространство Белоруссии в четверг сообщал председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета Владимир Рогов. Жители Гомеля, добавил он, слышали два взрыва и видели сбитую в небе цель.

Читайте также:

• Водителям хлебовозов в приграничных районах предлагают доплачивать за риск • Депутат Нилов предложил «сортировать» въезжающих в Россию на границе