Все о пенсиях в России

вчераВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

вчераДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

вчераСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Трамп заявил, что не пошёл на уступки на встрече с Путиным

23.07.2018 16:49

Трамп заявил, что не пошёл на уступки на встрече с Путиным

Фото: Пресс-служба Президента России

Президент США Дональд Трамп сообщил, что не делал уступок на переговорах с Президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки. Так он ответил на упрёки СМИ.

«Когда вы слышите, как лживые СМИ говорят негативно о моей встрече с президентом Путиным и о том, что я уступил, помните, я ничем не поступился, мы просто говорили о будущих выгодах для наших стран», — написал американский лидер в Twitter.

Трамп отметил также, что поладил с Путиным, и что это хорошо для всех, кроме «коррумпированных СМИ».

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп встретились 16 июля в Хельсинки. Лидеры обсудили вопросы двусторонних и международных отношений. Оба президента высоко отозвались о саммите.

В США Трампа раскритиковали за его недостаточно жёсткую позицию на переговорах. Причём на президента обрушились не только демократы и либеральные СМИ, но и многие из однопартийцев Трампа. Дошло до предложений допросить переводчицу Трампа, которая присутствовала на переговорах президентов тет-а-тет.