Все о пенсиях в России

12.08.2026В каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

12.08.2026В Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

10.08.2026Получать две пенсии смогут больше россиян

США, Британия и Франция внесли в СБ ООН проект резолюции по Сирии

15.04.2018 11:03

США, Британия и Франция внесли в СБ ООН проект резолюции по Сирии

Фото: unmultimedia.org

США, Великобритания и Франция внесли в Совбез ООН новый проект резолюции по Сирии для расследования применения химоружия. Об этом сообщает Liberation.

Совбез ООН не принял резолюцию России с осуждением агрессии против Сирии
Совбез ООН не принял резолюцию России с осуждением агрессии против Сирии

Документ содержит призыв к «обеспечению беспрепятственных поставок гумпомощи, прекращению огня, а также требует участия Дамаска в мирных переговорах под руководством Организации Объединенных Наций». Также предлагается «проведение независимого расследования» сообщений о химатаках в Сирии.

Ранее Совет Безопасности ООН в ходе экстренного заседания не принял резолюцию России с призывом прекратить агрессию в отношении Сирии. Документ во время голосования поддержали только Россия, КНР и Боливия. Восемь стран выступили против, еще четыре делегации предпочли воздержаться.

Читайте нас в Telegram