Пленарное заседание Государственной Думы

13:51Правительству рекомендовали инициировать ипотеку для учителей

13:44Депутат Слуцкий назвал встречу в Эр-Рияде новой точкой отсчета между РФ и США

13:38В КПРФ надеются, что переговоры России и США завершатся добром и миром

Премьер-министр Болгарии заразился COVID-19

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

25.10.2020 19:03

Автор: Марьям Гулалиева

Премьер-министр Болгарии заразился COVID-19
ФОТО: PIXABAY.COM

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил, что его тест на наличие коронавирусной инфекции показал положительный результат. Об этом он написал в воскресенье на своей странице в Facebook.

Глава болгарского кабмина сообщил, что в пятницу он отложил все встречи и публичные мероприятия на ближайшие дни.

В Италии не будут вводить комендантский час из-за пандемии COVID-19

«После двух ПЦР-тестов с сегодняшнего дня у меня положительный [результат на] COVID-19. У меня общее недомогание, и на данный момент по усмотрению врачей я остаюсь на домашнем лечении», — написал он.

В пятницу Бойко Борисов заявил, что ушёл на самоизоляцию из-за контакта с заразившимся COVID-19 замминистра регионального развития и благоустройства Николаем Нанковым.

Ранее вирусолог, бывший глава отдела микробиологии латентных инфекций Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, профессор Виктор Зуев в интервью «Парламентской газете» заявил, что стабилизации  эпидемиологической ситуации будет способствовать вакцинация и усиление масочного режима.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1313