Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

два дня назадМишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

два дня назадЧто изменится для пенсионеров в 2026 году

Порошенко назвал условие ввода миротворцев в Донбасс

01.04.2018 17:13

Порошенко назвал условие ввода миротворцев в Донбасс

Фото:president.gov.ua

Одним из условий для введения миротворцев ООН в Донбасс является перемирие в регионе. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, передает РИА «Новости».

На Донбассе объявлено «пасхальное» перемирие
«Это перемирие нам необходимо как воздух. Потому что перемирие является условием, при котором мы можем проводить специальную миротворческую миссию в соответствии с решением Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, чтобы на все оккупированные территории пришли миротворцы», — сказал Порошенко. Ранее в Донбассе вступило в силу новое, «пасхальное» перемирие.

Предыдущий режим прекращения огня действует с 5 марта и, согласно заявлению, считался действующим бессрочно. Однако контактная группа приняла решение о новой «точке отсчёта» перемирия с учётом того, что предыдущие договорённости хотя и полностью не соблюдались, привели к заметному снижению инцидентов с применением оружия и прицельных обстрелов.

Читайте нас ВКонтакте