Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Политолог Яков Кедми: Никакого бегства из Тель-Авива нет

09.10.2023 20:02

Автор: Николай Козин

Политолог Яков Кедми: Никакого бегства из Тель-Авива нет
  © pxhere.com

В столице Израиля Тель-Авиве нет массовой паники и бегства жителей. Об этом «Парламентской газете» в понедельник, 9 октября, рассказал экс-дипломат и известный политический обозреватель Яков Кедми.

«Аэропорты открыты на прилет и на вылет. Тем не менее какой-то паники, какого-то большого движения в аэропорту я не вижу, — отметил собеседник издания. — Улетают, пожалуй, не чаще, чем прилетают. Возможно, кто-то и отправился в другие страны — в первую очередь те, у кого есть дети, потому что тут постоянно звучат тревоги, школы не работают и так далее. Но никакого повального бегства, повторюсь, не наблюдается. Нормальная жизнь. С поправкой, конечно, на разворачивающиеся события».

Полностью материал читайте на сайте «Парламентской газеты».

Напомним: ранее «Парламентская газета» подробно рассказывала о том, из-за чего началось вторжение группировки ХАМАС в Израиль и как оно может повлиять на мировую геополитику.

Читайте также:

• Как война в Израиле повлияет на действия в зоне СВО