Все о пенсиях в России

вчераВ Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

вчераДвухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

вчераСоцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Каллас призвала Сербию ввести санкции против России

Каллас призвала Сербию ввести санкции против России
  © pixabay.com

Глава европейской дипломатии Кая Каллас в ходе встречи с президентом Сербии Александром Вучичем призвала Белград присоединиться к антироссийским санкциям.

«Открытый и тяжелый разговор с Каей Каллас. Мы обсудили евроинтеграцию Сербии, а высокий представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности говорила о необходимости налаживания диалога с Приштиной, расследования инцидента в Баньской и введения санкций в отношении Российской Федерации», — написал сербский лидер 3 декабря на своей странице в соцсети.

При этом Вучич подчеркнул, что им были даны ответы, соответствующие политике и интересам Сербии.

Плату за электричество для россиян будут считать по-новому
Плату за электричество для россиян будут считать по-новому

Ожидается, что президент Сербии в ходе двухдневного визита в Брюссель встретится с рядом высокопоставленных европейских чиновников, а также примет участие в неформальном ужине, которые для лидеров стран Западных Балкан организует новый председатель Евросовета Антонио Кошта.

Ранее в эксклюзивном комментарии «Парламентской газете» депутат Народной скупщины Сербии Йован Палалич назвал неизменным курс Белграда на неприсоединение к антироссийским санкциям.

Читайте также:

• В Сербии заявили, что ЕС перестал быть сильным игроком из-за позиции по Украине