Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Нилов предложил повысить выплаты к пенсиям ветеранам боевых действий

13.02.2025Путин подписал закон о повышении военных пенсий

11.02.2025Госдума рассмотрит законопроект о повышении пенсий военным

Армия России уничтожила 7 украинских беспилотников

Тема: Военная операция на Украине

28.04.2022 20:17

Автор: Юлия Катенёва

Источник: Минобороны

Армия России уничтожила 7 украинских беспилотников
Здание Министерства обороны РФ © Тимур Ханов/ПГ

Средствами российского ПВО уничтожены 7 украинских беспилотников, сообщили в Минобороны на брифинге по итогам дня. Также сообщается о трех сбитых украинских баллистических ракетах «Точка-У». 

ВКС России поразили еще 38 военных объектов Украины, уничтожив 6 складов артиллерийского вооружения и боеприпасов, 3 пункта управления, и 7 районов сосредоточения живой силы и техники.

За сутки армейская авиация поразила 76 военных объектов Украины, среди которых 2 склада ракетно-артиллерийского вооружения, командный пункт, а также 73 района сосредоточения живой силы и украинской военной техники.

В результате ударов уничтожены свыше 320 человек личного состава и 35 единиц бронетехники и автомобилей, говорится в сообщении военного ведомства.

Читайте также:

• Минобороны: Российские военные отразили ракетную атаку ВСУ по жилым кварталам Херсона • Россия эвакуировала более миллиона человек из зоны конфликта на Украине • С начала спецоперации армия России уничтожила 609 беспилотников ВСУ

 

Читайте нас в Дзен
Просмотров 31873