Все о пенсиях в России

00:00Что изменится для пенсионеров в 2026 году

19.12.2025Депутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

ВОЗ прогнозирует вспышку коронавируса на Украине

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

04.03.2020 15:49

Автор: Залина Бут

ВОЗ прогнозирует вспышку коронавируса на Украине
ФОТО: ЮРИЙ ИНЯКИН / ПГ

Всемирная организация здравоохранения прогнозирует распространение коронавируса на Украине. Об этом заявил представитель ВОЗ в стране Ярно Хабихт, пишет ИА «Политика Сегодня».

«Вероятнее всего, мы станем свидетелями большего количества случаев заболеваемости коронавирусом на Украине. Однако суть заключается в готовности здравоохранения Украины противодействовать вспышкам этого заболевания», — заявил представитель ВОЗ на Украине.

На сегодня на Украине подтверждён один случай заражения коронавирусом, сообщил замглавы минздрава страны Виктор Ляшко. Ещё шесть человек находится под особым наблюдением врачей с подозрением на вирус.

По последним данным, в Китае, где и зародился новый коронавирус, заболело около 80 тысяч человек, умерло почти 3 тысячи. По всему миру насчитывается около 10 тыс. заболевших, больше всего их в Южной Корее, Иране, Италии. 

Читайте нас в Одноклассниках