Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Сенатор Карелова заявила о подготовке к новому Евразийскому женскому форуму

23.09.2024 18:30

Автор: Мария Федорова

Сенатор Карелова заявила о подготовке к новому Евразийскому женскому форуму
Галина Карелова. © Тимур Ханов/«Парламентская газета»

Работа над подготовкой следующего, пятого, Евразийского женского форума уже началась. Об этом «Вместе-РФ» сообщила председатель Совета ЕЖФ Галина Карелова.

Четвертый форум прошел в Санкт-Петербурге 18-20 сентября под основной темой «Женщины за укрепление доверия и глобальное сотрудничество».

Путин изменил госпрограмму возвращения соотечественников
Путин изменил госпрограмму возвращения соотечественников

По словам Кареловой, команда ЕЖФ продолжает свою работу. «Уже сегодня утром первое СМС от одной из женщин - участниц форума: «У меня есть планы по поводу того, как провести следующий форум». Женщины хорошо и позитивно заряжены за развитие повестки», — отметила сенатор.

Ранее председатель Совета женского форума отметила, что только в очном формате в ЕЖФ участвовали порядка 120 стран. Кроме того, в его рамках прошли более ста мероприятий. 

Читайте также:

• Для женщин из стран БРИКС разработают свою программу обучения лидерству