Все о пенсиях в России

вчераДепутат Бессараб: Индексация пенсий работающим пенсионерам затронула 8 млн человек

вчераВ Соцфонде рассказали, как будут повышать пенсию в 2026 году

вчераМногодетным родителям с пятью и более детьми пересчитают страховой стаж

Медведев призвал немедленно довести до аграриев выделенные им бюджетные средства

05.04.2019 14:32

Автор: Алина Пятигорская

Медведев призвал немедленно довести до аграриев выделенные им бюджетные средства
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

Губернаторы должны незамедлительно довести до аграриев все средства, выделенные им из федерального бюджета, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на селекторном совещании о ходе весенних полевых работ, стенограмма которого опубликована на сайте кабмина.

«Конечно, в регионах нужно озаботиться окончательным доведением средств до аграриев», — отметил он. 

Застраховать нельзя вырастить

Глава Правительства указал, что, как следует из докладов глав регионов, в некоторых субъектах РФ пока доведено около 50-70 процентов средств, предназначенных сельхозработникам, а в некоторых регионах этот показатель меньше.

«Это ваша задача, уважаемые руководители регионов. Обращаюсь ко всем присутствующим здесь и находящимся на видеосвязи: распределить эти деньги среди всех сельхозпроизводителей, — сказал премьер. — Потому что деньги ушли из федерального Центра. Соответственно, это уже ваши обязательства. Это надо сделать обязательно, потому что эти деньги нужны именно сейчас».

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Дмитрий Медведев