Все о пенсиях в России

00:00Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16.10.2026Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

Медведев: у России достаточно ресурсов для противостояния негативным внешним факторам

30.08.2017 13:41

Медведев: у России достаточно ресурсов для противостояния негативным внешним факторам
дмитрий медведев / Фото с сайта Правительства Российской Федерации

Володин не исключил роста ВВП России по итогам года до 3%
Володин не исключил роста ВВП России по итогам года до 3%

Внешнеэкономическая конъюнктура для России не демонстрирует тенденций к улучшению, но у страны достаточно ресурсов и сил, чтобы противостоять негативным факторам, сказал председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе совещания о прогнозе социально-экономического развития и основных направлениях налоговой и таможенно-тарифной политики до 2020 года.

Премьер обратил внимание, что ситуация в мировой экономике с учётом факторов неопределённости ситуация «лучше не стала», что мотивирует Россию ориентироваться на собственные возможности.

«У России достаточно ресурсов, а самое главное — много инициативных людей для того, чтобы создать достойную альтернативу импорту по целому ряду направлений», — подчеркнул глава кабмина.

Ещё материалы: Дмитрий Медведев