Все о пенсиях в России

вчераДепутат Говырин рассказал, какие пенсионные выплаты увеличат с 1 апреля

02.03.2026Мишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

Медведев поручил разработать меры по развитию АПК Крыма

08.08.2018 09:29

Автор: Елена Ботороева

Медведев поручил разработать меры по развитию АПК Крыма
Фото с сайта Правительства Российской Федерации

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минсельхозу подготовить меры по стимулированию развития агропромышленного комплекса Крыма. Срок — до 25 сентября, говорится на сайте кабмина.

Отмечается, что министерство, возглавляемое Дмитрием Патрушевым, будет работать совместно с советом министров республики Крым и правительством Севастополя.

Поручение было дано по итогам совещания о социально-экономическом развитии Республики Крым и Севастополя, которое Медведев провел 30 июля в Севастополе.

На совещании также было дано поручение Минприроды сформировать и утвердить  межведомственную рабочую группу по вопросам водообеспечения полуострова и других регионов с дефицитом питьевой воды. В ее состав будут привлечены представители Минобороны России, госкорпорации «Росатом», Российской академии наук и заинтересованных субъектов Российской Федерации. Группа должна разработать и представить до 10 сентября программу по решению вопросов ликвидации дефицита воды в регионах.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Дмитрий Медведев